Некрасов Иван Матвеевич
Некрасов Иван Матвеевич
Дата рождения: 1909
Дата смерти: 1945
место смерти: Польша. Село Домбровка
Боевой путь ветерана

Ушел на фронт в 1941. Призван был в 32 года, к тому времени у Некрасова Ивана Матвеевича была жена и 4 детей. Служил рядовым. Убит был в 1944 году в Польше, в селе Домбровка.

Фото
Последние добавленные ветераны Бессмертный полк России
Актуальные новости Движения Бессмертный полк России
Бессмертный полк России собрал на 10-летие однополчан со всей страны
Секретный подарок подготовил Бессмертный полк России для всех, кто присоединится к сообществу Движения в MAX!
Смоленская область В Вязьме память об учреждении Бессмертного полка России увековечили в камне
Оренбургская область Всероссийский исторический фестиваль «Врата Великой степи» вышел в финал главной отечественной туристической премии - Russian Event Awards!
Белгородская область В Белгородской области состоялась IV Ежегодная всероссийская просветительская акция «Военно-патриотический диктант – 2025»
Москва Бессмертный полк России провел традиционную церемонию возложения цветов к Могиле Неизвестного Солдата
Свердловская область Они живут, создают и вдохновляют: фильм о героях нашего времени показали в Екатеринбурге