Меню
Поиск ветерана
Помощь специалиста

Горячая линия:

8 (800) 20 -1945- 0

Часы работы:

ПН-ПТ с 10:00 до 18:00

Обращения по электронному адресу:

1945poisk@polkrf.ru Подробнее
Публикации в соц.сетях 21 декабря в 09:00 Бессмертный полк России

Подробнее
Колупаев Иван Кузьмич
Дата рождения: 1914
Место рождения: Воронежская область, Ведугский район, ст. Ведуга
Дата смерти: 5 февраля 1944
место смерти: Витебская область, деревня Голобурды
Боевой путь ветерана

Мой дед по линии отца - Колупаев Иван Кузьмич. Родился в 1914 году в Ворошиловоградской области, Евсугском районе, ст. Ведуж. Так говорится в сохранившихся документах о погибших красноармейцах на сайте Мемориал. Он жил в Воронежской области. Призывался на службу из Садовского района в 1941 году. Был разведчиком. Погиб в  Белоруссии в 1944 году. Дома у него осталась жена Анна с двумя сыновьями. Я знаю, что у моего деда было еще трое братьев - старший Степан(1901), Михаил (1906) и Василий (1916). Они тоже проживали в Воронежской области, воевали. Но вернулся с войны лишь один из братьев - Василий. Степан и Михаил пропали без вести. 

Очень хочу найти родных, внуков и правнуков Степана, Василия и Михаила Колупаевых.

Связаться со мной можно по электронной почте milofskaya@list.ru

Награды
Последние добавленные ветераны Бессмертный полк России
Актуальные новости Движения Бессмертный полк России
Адыгея Награждения однополчан продолжаются!
Запорожская область Преодолевая расстояние: запорожцы представили крымским коллегам свои достижения в проекте «Тени Героев»
Северная Осетия - Алания Уже скоро пройдет прямая трансляция программы «Итоги года с Владимиром Путиным»!
Московская область В старейшей школе подмосковных Химок прошло состязание по знаниям истории Великой Отечественной войны
Московская область Концертная программа для военнослужащих прошла в Подмосковье