Вместе с 4 своими братьями ушел на фронт в тысяча девятьсот сорок первом году. Служил в стрелковой дивизии. Был тяжело ранен в в августе 1942 и вывезен передвижным госпиталем из пекла под Смоленском. Несколько раз занесен в списки безвозвратных потерь так ,как возвратился снова на поле боя после излечения в другую дивизию. Занесен вместе с 4 братьями в книгу памяти, как погибший . После осколочного ранения в голову в 1944 выбыл .После войны работал в школе,преподавал военное дело. Награжден в 1952 году медалью "За боевые заслуги". Умер от последствий ранений 06.02.1957 году.Мы помним и гордимся нашими героями Великой отечественной войны!