Лынник Михаил Владимирович
Лынник Михаил Владимирович
Дата рождения: октября 1910
Боевой путь ветерана

Призван на фронт 28 августа 1941 года. С 15 июня 1943 года по 9-е мая 1945 года в составе отдельного 25-го саперного батальона. Ранен в 1943 году. После излечения вновь на фронт. Войну закончил под Кенигсбергом. С 3 августа 1945 года участвовал в боях с Японией.

Войну закончил в июне 1946 года. Умер 17 сентября 1954 года в возрасте 44 года.

Награды Стратегические операции
Последние добавленные ветераны Бессмертный полк России
Актуальные новости Движения Бессмертный полк России
Бессмертный полк России собрал на 10-летие однополчан со всей страны
Секретный подарок подготовил Бессмертный полк России для всех, кто присоединится к сообществу Движения в MAX!
Смоленская область В Вязьме память об учреждении Бессмертного полка России увековечили в камне
Оренбургская область Всероссийский исторический фестиваль «Врата Великой степи» вышел в финал главной отечественной туристической премии - Russian Event Awards!
Белгородская область В Белгородской области состоялась IV Ежегодная всероссийская просветительская акция «Военно-патриотический диктант – 2025»
Москва Бессмертный полк России провел традиционную церемонию возложения цветов к Могиле Неизвестного Солдата
Свердловская область Они живут, создают и вдохновляют: фильм о героях нашего времени показали в Екатеринбурге