Дмитриев Михаил Иванович
Дата рождения: 9 марта 1899
Место рождения: город Симбирск
Дата смерти: 22 марта 1943
место смерти: неизвестно
Боевой путь ветерана

Был призван 17.07.1941 в Москве в НПВО. До войны работал чертежником в "Стройиздате" в Москве, был хорошим фотографом. До брака проживал на ул.Октябрьской, д.47/16. Осенью 1942 был ранен, раненые были размещены в гостинице"Северная"(Москва),  долечивание проходило во Владимирских казармах. Погиб 22 марта 1943года, пришла похоронка "умер от ран" под Ленинградом. Пр ходили несколько писем с фронта, но без обратного адреса.  Как погиб дедушка и о месте его захоронения мы не знаем.  

Стратегические операции
Последние добавленные ветераны Бессмертный полк России
Актуальные новости Движения Бессмертный полк России
Вместе - целая страна. Вместе - побеждаем!
82 года назад Красная Армия освободила норвежский город Киркенес
Москва Московское отделение Бессмертного полка России и профсоюз Московского института теплотехники подписали соглашение о сотрудничестве.
Тюменская область Михаил Фёдорович Костюрин из Тюмени отметил 103-й день рождения!
ВОЕННОЕ КИНО. «Жди меня, Анна» (1969)
Москва В столице состоялось торжественное мероприятие, посвященное первой годовщине работы «Мастерской Победы» имени Героя России Александра Аксёнова, а также отправка гуманитарной помощи в ЛНР и Белгородскую область.
Челябинская область Участники молодежного форума познакомились с историей Бессмертного полка