Бочаров Пётр Тимофеевич
Бочаров Пётр Тимофеевич
Дата рождения: 1896
Дата смерти: 1971
место смерти: г. Ногинск московской обл.
Боевой путь ветерана Бочаров Пётр Тимофеевич 1896 года рождения - мой дед по матери. Прошёл боевой путь от обороны Сталинграда и до Австрии. Вообще то у него до войны была очень мирная профессия. Он агроном, овощевод. В своей родной деревне Починки (Московская обл.) многое сделал для развития этой отрасли. Остались его письма с фронта. Даже много писем. Я опубликую два из них. Одно из Сталинграда, другое от 9 мая 1945 года.
Награды Стратегические операции
Последние добавленные ветераны Бессмертный полк России
Актуальные новости Движения Бессмертный полк России
Челябинская область Южноуральск противостоит нацизму: прошлое и настоящее в одном строю
Липецкая область Руководитель липецкого отделения Бессмертного полка России провела викторину о народах России в «Библионочь-2026»
Оренбургская область Оренбуржцы собрали гуманитарную помощь для пострадавших от подтоплений в Дагестане
При поддержке Бессмертного полка России состоялась премьера фильма «Литвяк» о легендарной летчице-истребителе
ВОЕННОЕ КИНО. "Помни имя свое" (1975)
19 апреля - День памяти жертв геноцида советского народа, совершенного нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны