22 июня 2026
144
Ушел из жизни народный артист России, наш друг и однополчанин Михаил Иванович Ножкин
Горячая линия:
8 (800) 20 -1945- 0Часы работы:
ПН-ПТ с 10:00 до 18:00Обращения по электронному адресу:
1945poisk@polkrf.ru ПодробнееАстрахань почтила память героев 🎗 В преддверии памятной даты в Братском саду Астрахани прошла...
Подробнее
Мой дед Сиразиев Нурулла Сиразиевич родился в 1911 году отслужил в армии и в 1939 году был призван на освобождение Бессарабии. В 1941 году был призван на фронт, воевал под Сталинградом. Летом 1942 получил контузию, проходил лечение в Тбилисском госпитале, в декабре 1942 года был отправлен в тыл по состоянию здоровья. Никогда не рассказывал о войне, фильмы не смотрел , выключал телевизор или уходил в другую комнату. Запомнилось "Разве это война? на войне так с песнями не ходят, война это страшно"