Меню
Поиск ветерана
Помощь специалиста

Горячая линия:

8 (800) 20 -1945- 0

Часы работы:

ПН-ПТ с 10:00 до 18:00

Обращения по электронному адресу:

1945poisk@polkrf.ru Подробнее
Публикации в соц.сетях 15 ноября в 09:00 Бессмертный полк России

Подробнее
Назаров Лев Петрович
Назаров Лев Петрович
Дата рождения: 1920
Место рождения: Ромны
Дата смерти: 15 августа 1943
Боевой путь ветерана

Назаров Лев Петрович родился в 1920 году в городе Ромны. 31.12.1941. был выпущен из Московского Краснознаменного Пехотного Училища имени Верховного Совета РСФСР и откомандирован в в/ч №5972 г. Славгород Сибирского военного округа, в составе которой убыл в действующую армию в звании лейтенанта. В звании старшего лейтенанта, командира роты 1318 стрелкового полка 163 стрелковой дивизии во время Сумско-Прилужской наступательной операции 15.08.1943 попал в окружение, в котором погиб. 

Награды Стратегические операции
Последние добавленные ветераны Бессмертный полк России
Актуальные новости Движения Бессмертный полк России
Хакасия В Хакасии открылась выставка «Освободители Европы»
Астраханская область В Астрахани прошли масштабные уроки мужества в рамках проекта «Мы помним подвиг солдата»
Свердловская область Волонтерский проект из Екатеринбурга «Победа за нами!» вошел в число победителей престижной премии #МыВместе
Омская область, Чукотский АО Акция «Вместе целая страна - вместе побеждаем!» вдохновила региональные отделения Бессмертного полка России показывать фильмы о героях
Сахалинская область Клавдия Петровна Фадеева, ветеран-участник трудового фронта, отметила 100-летие!
Кировская область Наши однополчане из Кировской области в сообществе ВКонтакте!
Пермский край, Санкт-Петербург Бессмертный полк России объединил жителей страны из разных регионов в акции «Вместе целая страна — вместе побеждаем!»
Сахалинская область В Сахалинской области продолжается активная патриотическая работа
Бессмертный полк России подписал партнерское соглашение с Волонтерами Победы