Кудухов Нестор Осипович
Дата рождения: 1915
Боевой путь ветерана

Мой прадедушка Кудухов Нестор Осипович(Иосифович) родился в ЮОАО Ленингорского района, с. Земокур. Прошел войну с 1941-1944г.

Был демобилизован, и умер от пулевого ранения. Никаких документов не имеем, но знаем что наш дед достойно защищал Родину. Я рассказываю из слов своей бабушки Кудуховой Наташи Несторовны.

Бабушке сейчас 80 лет, она ветеран труда. Она не помнит, где служил отец,но помнит что после войны прислали награды в Ленингорский район ,но они были отосланы обратно,ссылаясь на то ,что у Кудухова Нестора Иосифовича никого нет ,а может быть  отчество было неправильно написано ,скорее  всего, было так.Есть его фотография.

Мы разыскали его по интернету, и думаем что Кудухов Нестор Осипович(Иосифович) это наш дед. Он сам рассказывал что на войне возглавлял 100 солдат. 

Награды Стратегические операции
Последние добавленные ветераны Бессмертный полк России
Актуальные новости Движения Бессмертный полк России
Праздничный форум к 10-летию Бессмертного полка России завершился в Москве
На форуме Бессмертного полка России представили документальный фильм о творчестве и стойкости героев нашего времени
Активисты Бессмертного полка России почтили память героев Отечества
Бессмертный полк России собрал на 10-летие однополчан со всей страны
Программа форума Бессмертного полка России стартовала в Москве
Бессмертный полк России собрал на 10-летие однополчан со всей страны
Секретный подарок подготовил Бессмертный полк России для всех, кто присоединится к сообществу Движения в MAX!
Смоленская область В Вязьме память об учреждении Бессмертного полка России увековечили в камне
Оренбургская область Всероссийский исторический фестиваль «Врата Великой степи» вышел в финал главной отечественной туристической премии - Russian Event Awards!