Белов Ефим Андрианович
Дата рождения: 1914
Дата смерти: 9 марта 1944
место смерти: с. Клинцы Хмельницкой обл
Боевой путь ветерана

Мой дед, родился в Читинской области Карымского района, с. Топога. Был женат на Беловой Клавдии Федоровне, моей бабушке, совместно родили двух дочерей Галину и Таисию. Жили в с. Ключи, Карымского района. Читинской области, затем семья переехала в пос. Курорт Дарасун. Ушел на фронт из Иркутской области, жизнь с моей бабушкой у них не сложилась, но с фронта писал очень теплые письма : " Клавка, прости меня за все.." Погиб в боях за Украину, защищая деревню Клинцы Каменец-Подольской области в возрасте 30 лет. В донесении указано - сгорел в танке. Мама всегда хотела посетить могилу отца, но так и не нашла архивов. Похоронка пришла на адрес той женщины. с которой он жил перед ВОВ, но она сообщила о ней семье. Детей у него в там не было.

Стратегические операции
Последние добавленные ветераны Бессмертный полк России
Актуальные новости Движения Бессмертный полк России
Москва Московское отделение Бессмертного полка России и профсоюз Московского института теплотехники подписали соглашение о сотрудничестве.
Тюменская область Михаил Фёдорович Костюрин из Тюмени отметил 103-й день рождения!
ВОЕННОЕ КИНО. «Жди меня, Анна» (1969)
Москва В столице состоялось торжественное мероприятие, посвященное первой годовщине работы «Мастерской Победы» имени Героя России Александра Аксёнова, а также отправка гуманитарной помощи в ЛНР и Белгородскую область.
Челябинская область Участники молодежного форума познакомились с историей Бессмертного полка
Свердловская область Волонтёры собрали гуманитарную помощь для воинов-железнодорожников
В Красноярске завершилась патриотическая сессия «Сохраняя память поколений»
На Окружной патриотической сессии «Сохраняя память поколений» наградили авторов лучших проектов
Участники окружной патриотической сессии «Сохраняя память поколений» представили свои проекты
Астраханская область Память – это не просто нравственный ориентир, а благодарность потомков