Шакуров Павел Михайлович
Дата рождения: июня 1907
Место рождения: Санкт-Петербург
Дата смерти: 11 января 1942
место смерти: СССР
Боевой путь ветерана

Средний сын. В 1919г. попал простым работником в деревню Сафаровку. В 1925г. женился на Мичуриной Анастасии Ивановне. Родили двоих детей: Анатолия (позже также погиб на ВОВ) и Зинаиду (прожила до 94 лет). Проживали в Саратовской области в деревне Поповка. Взят на ВОВ в июне 1941г. Скончался от полученных ран 11 января 1942г.

Последние добавленные ветераны Бессмертный полк России
Актуальные новости Движения Бессмертный полк России
Челябинская область Южноуральск противостоит нацизму: прошлое и настоящее в одном строю
Липецкая область Руководитель липецкого отделения Бессмертного полка России провела викторину о народах России в «Библионочь-2026»
Оренбургская область Оренбуржцы собрали гуманитарную помощь для пострадавших от подтоплений в Дагестане
При поддержке Бессмертного полка России состоялась премьера фильма «Литвяк» о легендарной летчице-истребителе
ВОЕННОЕ КИНО. "Помни имя свое" (1975)
19 апреля - День памяти жертв геноцида советского народа, совершенного нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны