Ладыгин Матвей Михайлович
Дата рождения: 1906
Место рождения: Орловская область, Орловский район, село Кузнецы
Дата смерти: 29 августа 1941
место смерти: неизвестно
Боевой путь ветерана

Ладыгин Матвей Михайлович 1906 года рождения. В 1941 году был призван Пластуновским РВК, Краснодарского края в ряды Красной Армии в в\ч 1080 69 отдельный батальон обслуживания станции снабжения. По данным найденным на сайтах 29.08.1941 года пропал без вести в Украинской ССР, Одесской обл., Гайворонский р-н, пгт. Гайворон. Больше нам ничего не известно о его судьбе, но судя по записям, возможно они попали под бомбежку.

Последние добавленные ветераны Бессмертный полк России
Актуальные новости Движения Бессмертный полк России
Москва Московское отделение Бессмертного полка России и профсоюз Московского института теплотехники подписали соглашение о сотрудничестве.
Тюменская область Михаил Фёдорович Костюрин из Тюмени отметил 103-й день рождения!
ВОЕННОЕ КИНО. «Жди меня, Анна» (1969)
Москва В столице состоялось торжественное мероприятие, посвященное первой годовщине работы «Мастерской Победы» имени Героя России Александра Аксёнова, а также отправка гуманитарной помощи в ЛНР и Белгородскую область.
Челябинская область Участники молодежного форума познакомились с историей Бессмертного полка
Свердловская область Волонтёры собрали гуманитарную помощь для воинов-железнодорожников
В Красноярске завершилась патриотическая сессия «Сохраняя память поколений»
На Окружной патриотической сессии «Сохраняя память поколений» наградили авторов лучших проектов
Участники окружной патриотической сессии «Сохраняя память поколений» представили свои проекты