Беллонов Владимир Иванович
Беллонов Владимир Иванович
Дата рождения: 1 января 1923
Боевой путь ветерана

Служил в 1 полку дивизии НКВД им Дзержинского, участник парада на Красной площади 7 ноября 1941 года, участник обороны Москвы, награждён медалью " За оборону Москвы". С 1942 года выполнял спец задания в районе Гжатска и Вязьмы в качестве минера-подрывника. Впоследствии награжден медалью "Партизану ВОВ 2 ст.", орденом "Славы 3 ст." За выполнение спец заданий на территории Украины.

Стратегические операции
Последние добавленные ветераны Бессмертный полк России
Актуальные новости Движения Бессмертный полк России
ЗНАМЕНОСЦЫ ПОБЕДЫ. Михаил Долженко
Кировская область Навстречу друг другу: Киров и Коми соединил «Автопробег Победы»
Кировская область Важный шаг: Бессмертный полк России в Кировской области и школа г. Мураши стали партнёрами
Чукотский АО «Правнуки Победы» готовятся к празднику
Татарстан В Казани обсудили региональный опыт сохранения исторической памяти
Ставропольский край Память сильнее времени: в Ставрополе открылась выставка «Освободители Европы»
Москва Традиционный праздничный концерт "Песни Победы" пройдет 4 мая в концертном зале "Москва"
Бессмертный полк России открыл выставку "Освободители Европы" в Президентской академии
Астраханская область В Астраханской области Бессмертный полк России проводит серию патриотических акций в преддверии Дня Победы
Астраханская область В Астрахани активисты Бессмертного полка России и поисковики дали старт акции «Дорога памяти: 1418 шагов к Победе»