Московская битва

Все герои семьи – на одном автомобиле!

06.05.2023 г.

Формат проведения Бессмертного полка на автомобиле для многих стал нужным и долгожданным, ведь, чтобы пронести в традиционном шествии портреты всех семейных героев в прямом смысле не хватало рук.

Победительница регионального этапа второго творческого конкурса памяти Василия Ланового «Пробуждая сердца» Елена Сучёк выражает благодарность Бессмертному полку России за возможность совершать поездки в канун любимого праздника со всеми семейными героями.
Женщина несколько лет собирала родословную, нашла информацию по каждому родственнику, его участии и жизни в годы Великой Отечественной войны, поэтому сейчас на автомобиле Елены размещены сразу 13 героев Великой Победы.


Кстати, победительницей конкурса «Пробуждая сердца» стала не только сама Елена, но и ее дочь Виктория Станкевич. И мама, и дочка не только читают стихи, но и участвуют в художественной самодеятельности, Елена Геннадьевна - руководитель театральной группы «Маска» в Волочановском сельском доме культуры городского округа Шаховская Московской области.