Награждения однополчан продолжаются!

В Москве награды вручили Владимиру Стасеву, активисту регионального отделения Бессмертного полка России в Республике Адыгея и депутатом Совета народных депутатов МО «Город Майкоп». Однополчанину вручили медали «Участнику специальной военной операции» и «За воинскую доблесть» II степени.

На протяжении многих лет Владимир Стасев поддерживал малоимущих, многодетные семьи и ветеранов Великой Отечественной войны в своем регионе, оказывал помощь своим землякам в период пандемии и был за это награжден грамотой и памятной медалью «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе» от имени Президента Российской Федерации Владимира Путина. После 2022 продолжил волонтерскую деятельность в поддержке бойцов Российской Армии: организовывал концерты для военнослужащих на передовой, посещал госпиталя и поднимал боевой дух наших защитников, а затем и сам отправился на передовую. Теперь, в свободное время, проводит множество патриотических акций, уроков мужества с учениками школ, студентами и дошколятами республики.

«Я считаю, что только личный пример может вдохновлять молодежь. Ведь героем становится не только военный, исполняющий свой долг перед Родиной, но и представители гражданских профессий: врачи в больнице, учителя в школах и вузах, воспитатели в детских садиках, водители, спасатели, полицейские... Важны наши решительные действия в защите России и общенародное единение», - поделился Владимир Стасев.

Весь общероссийский строй Бессмертного полка России поздравляет с получением наград!