Меню
Поиск ветерана
Помощь специалиста

Горячая линия:

8 (800) 20 -1945- 0

Часы работы:

ПН-ПТ с 10:00 до 18:00

Обращения по электронному адресу:

1945poisk@polkrf.ru Подробнее
Публикации в соц.сетях 15 ноября в 09:00 Бессмертный полк России

Подробнее
Боевое братство и Бессмертный полк России прошли в едином строю

В Саратове в Парке Победы состоялось памятно-торжественное мероприятие, посвященное ветеранам боевых действий, призванное показать, что мы помним всех тех, кто в горячих точках отстаивал интересы нашего государства, исполнял свой воинский долг.

Региональные отделения Бессмертного полка России и Боевого Братства в Саратовской области прошли в едином строю Бессмертной роты Саратовской области со штандартами локальных войн и военных конфликтов и портретами погибших в специальной военной операции от мемориала Землякам, погибшим в локальных войнах к Вечному огню.

В мероприятии приняли участие члены семей погибших военнослужащих в ходе специальной военной операции на Донбассе, представители Правительства Саратовской области, депутаты областной Думы, члены Общественной палаты Саратовской области, представители органов местного самоуправления.

Руководитель регионального штаба Бессмертного полка России в Саратовской области Андрей Малышев выразил глубокие соболезнования родственникам военнослужащих. Встать в сложное время на защиту Родины – это мужественный и серьезный выбор настоящих мужчин и истинных патриотов. Каждый из тех, кого мы потеряли, внес свой незаменимый вклад в укрепление Российского государства.

В рамках мероприятия также состоялись митинг, возложение цветов к памятнику Землякам, погибшим в локальных войнах, церемония занесения имен погибших на мемориал и лития по погибшим.