Московская битва

Бессмертный полк на автомобиле – присоединяются новые участники!

03.05.2023 г.

Сотрудники Управления МВД по Ангарскому городскому округу и представители Общественного совета присоединились к формату проведения Бессмертного полка на автомобиле. 

Портреты защитников нашей Родины разместили на служебных автомобилях полиции города. Некоторые сотрудники разместили фотографии своих родных, защищавших страну от фашистских захватчиков. Так сотрудники УМВД выразили свое уважение к ветеранам войны и почтили память павших в годы войны солдат.

«Участие сотрудников силовых ведомств, а в частности полиции города Ангарска, в подобных акциях укрепляют в сознании каждого гордость за свое Отечество, за народ. Помогают нам и подрастающему поколению помнить и быть сердечно благодарными тем, кому мы обязаны этой Победой», - отметил заместитель начальника отдела по работе с личным составом майор полиции Денис Дайнеко.

«Мы должны сохранить память о всех тех, кто на фронте и в тылу ковал Победу, кто пожертвовал жизнью ради мирного неба над нашими головами. Крайне важно сохранить память о подвиге советского солдата в Великой Отечественной войне» - добавила член Общественного совета при УМВД, руководитель исполкома Иркутского регионального отделения Бессмертного полка России Светлана Минеева.