Московская битва

Так держать, Денис Юрьевич!

08.07.2022 г.

Радостная новость пришла из Смоленска. На первом заседании Общественной палаты Смоленской области 7-го состава член Центрального штаба Бессмертного полка России, руководитель регионального отделения Движения в Смоленской области Денис Пестунов избран ее председателем.

В ответном слове новый председатель Общественной палаты поблагодарил губернатора Алексея Островского и коллег – членов Общественной палаты за поддержку своей кандидатуры и оказанное высокое доверие: «Хочу выразить признательность и благодарность за оказанное вами мне доверие. Я прекрасно понимаю, насколько важно продолжать конструктивно взаимодействовать, организовывать деятельность Общественной палаты и развивать проекты, начатые предыдущим её составом. Но также мы должны идти в ногу со временем, быстро и результативно реагировать на вызовы сегодняшнего дня, вырабатывать новые стратегии, коммуникации и решения.

В своей деятельности мы будем стремиться, чтобы уважение общественного мнения, уважение интересов и потребностей конкретного человека, смолянина, стали ключевым ресурсом повышения эффективности и положительной оценки нашей работы. И в этом нам, конечно, поможет профессионализм, вовлеченность и самоотдача каждого члена Общественной палаты».

Также за большой личный вклад в организацию общественного контроля за соблюдением избирательных прав граждан на территории Смоленской области Денис Пестунов был награжден Благодарственным письмом Президента Российской Федерации.

Мы поздравляем Дениса Юрьевича Пестунова с избранием на столь ответственную должность и желаем ему уверенно справляться с новыми обязанностями, как он это делал и на посту члена Центрального штаба, и в качестве руководителя регионального отделения Бессмертного полка России.

Так держать, Денис Юрьевич!