Московская битва

Поздравляем с Международным женским днем!

08.03.2023 г.

8 Марта мы отмечаем праздник, ставший символом обновления, рождения новых свершений и надежд. Прекрасные представительницы человечества, примите сердечные поздравления!

Вы в равной мере успешны в карьере и создании семейного очага. Ваша сила поражает многогранностью выражения, история знает множество примеров женского героизма – на войне и в тылу, не видя препятствий, не чувствуя боли.

И сегодня на ваши хрупкие плечи вновь легла ноша, которую вы несёте с материнской гордостью – вы выступаете волонтёрами и собираете гуманитарную помощь, вяжете тёплые вещи и оберегаете дом, пока верные сыны Отечества бьются за наше общее будущее, за мир для наших детей и потомков.

Женская ласка и самоотверженность, как огонёк в ночной тьме, поддерживают тех, кто в мирных городах, на передовой, в окопах и в бою – сражаются за истинные ценности, за светлое небо. За вас!

Бессмертный полк России желает крепкого здоровья, весеннего настроения, больших чудес и всеобъемлющей любви! Будьте любимы и желанны, дорогие наши женщины, девушки, мамы, жены, дочери, сестры, бабушки, коллеги и однополчане!

 

 

ООД "Бессмертный полк России"